Знак ударник 11 пятилетки Стаж 23 года непрерывный, имею ли права на присвоение звания " Ветеран труда"

• г. Санкт-Петербург

Знак ударник 11 пятилеткиСтаж 23 года непрерывный, имею ли права на присвоение звания " Ветеран труда"

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации, кроме указанного знака, необходимо ещё и наличие трудового стажа не менее 25 лет для мужчин и 20 лет для женщин.

Так как у Вас уже 23 года стажа - стало быть, Вы вправе обратиться за присвоением Вам звания "Ветеран труда".