Сделать отвод представителю в судебном порядке. Какая это статья какого кодекса?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Нет такой статьи. И данный вопрос уже был вчера. Мне самому заявляли отвод как представителю, всё это бесполезно. Даже не позорьтесь.

Мне тут один юрист с сайта дай 167 гпк. проверили такого нет. оказалось статья из республики беларусь. Смешно.