Купил дом переоформил на себя теперь старый хозяин требует чтоб я вернул деньги за межевание и БТИ.

• г. Цимлянск

Купил дом переоформил на себя теперь старый хозяин требует чтоб я вернул деньги за межевание и бти.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, если Вы уже зарегистрировали, переход права собственности на себя и в договоре купли-продажи не было указано, что все расходы по межеванию, на БТИ, возлагаются на покупателя, то Вы НИЧЕГО не должны старому хозяину.

С Уважением,