Проблема с внутречерепным давлением мешает выполнению исправительных работ - что делать

• г. Казань

Здравствуйте у меня исправительные работы но я не могу работать по предписанию УИИ так как у меня внутречерепное давление что делать.

Ответы на вопрос (1):

Артур, добрый день! Подайте соответствующее заявление в УИИ с приложением... Попросите назначить соответствующие виды работ...

При необходимости можете обратиться очно. Я из КАЗАНИ.