Пути к профессиональному успеху - куда поступать после ВУЗа для становления юристом и возможность стать адвокатом сразу после окончания университета

• г. Архангельск

Здравствуйте, а куда вы поступили после окончания университета (ВУЗа) для того чтобы считаться профессиональным юристом? Или вообще что необходимо делать для карьерного роста? Можно ли стать адвокатом сразу же после окончания университета? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена! Если Вас интересует мое образование, то у меня их два высших. Одно-экономическое, второе-юридическое. 15 лет работы в банке, потом юристом на предприятии. Адвокатом после ВУЗа вы не станете, нужен опыт практической работы. После сможете сдать экзамены и получить адвокатское свидетельство. Удачи Вам!