У меня не включается газовый котёл, а газ из плиты идёт! Что это означает? Что отключили отопление или сломался котёл?

• г. Тверь

У меня не включается газовый котёл, а газ из плиты идёт! Что это означает? Что отключили отопление или сломался котёл?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего сломался котел. Но прежде всего Вам следовало бы обратиться в службу газа из элементарных соображений безопасности, а не на этот сайт. Если у Вас отсутствуют долги за газ, скорее всего у Вас неисправность чисто технического характера.