Как можно урегулировать вопросы с МСФО. и стоит ли бояться что они подадут в суд.

• г. Йошкар-Ола

Как можно урегулировать вопросы с мфо. и стоит ли бояться что они подадут в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Екатерина! Не совсем понятна суть вопроса! Что значит урегулировать "вопрос" с МФО?! У Вас имеется долг перед этой организацией или просрочка, в любом случае для исчерпывающего ответа необходимо видеть договор.