Реорганизация предприятия - можеет ли сын уволиться раньше 1 апреля и сохранить льготы?

• г. Сковородино

Реорганизация предприятия произойдет 1 апреля, а сын хочет уволиться раньше. Можно ли ему уволиться раньше 1 апреля, не потеряет он льготы?

Ответы на вопрос (1):

Льгот, в данном случае - законодательство за работниками никаких не предусматривает, в общем случае. Реорганизация - не влечет расторжения договора или какого-либо перевода, сама по себе.