Необходимость указывать дату в уведомлении о реорганизации - возможность опущения и причины

• г. Коломна

Пишется ли в уведомлении о реорганизации дата, когда данное событие должно произойти? Можно ли не указывать дату (не уверены, что именно в этот день произойдет реорганизация)?

Ответы на вопрос (1):

Уведомление направляется со дня принятия приказа о реорганизации, не менее чем за два месяца до самого события.