Каков риск получить деньги после регистрации договора при продаже земельного участка с ипотекой в Россельхозбанке?

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать земельный участок. Покупатель берет под него ипотеку в Россельхозбанке:

"Каков мой риск, что мне реально после регистрации договора переведут на счет деньги?"

Ответы на вопрос (2):

На самом деле - никакого. Если ипотека именно на этот участок - деньги покупателя, получаемые по кредитному договору, на что-то иное, кроме расчетов с Вами, просто не могут пойти.

Добрый день, Ирина! В чем ваши сомнения? Составляйте правильно и грамотно договор купили-продажи, прописывайте все условия расчетов, неустойку в случае неисполнения условия договора и все будет хорошо!