Кому сообщить о нелегальных гастарбайтерах. Я могу дать сведения. Человек судим в ДТП и снова сидит за рулем-таксует.

• г. Нижний Новгород

Кому сообщить о нелегальных госторбайтерах. Я могу дать сведения. Человек судим в ДТП и снова сидит за рулем-таксует.

Ответы на вопрос (1):

Вера, добрый день!

О подобных фактах Вы можете сообщать в полицию. Но Вам необходимо иметь на руках соответствующие доказательства. Наслово Вам не поверят.