Сын получил травму головы в саду, небольшое рассечение и гематома - вопрос о возможном наказании воспитателя

• г. Белгород

Мой сын получил в саду травму головы, небольшое рассечение и гематома. Сотрясения нет. Претензий к воспитателю не имею, но в травпункте пришлось сказать что травму получили в детском саду. Накажут ли воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемая Екатерина

Да могут наказать, понаблюдайте сына, возможно передумаете и сами обратитесь с претензией

Удачи вам и вашим близким.