Обнаружены проблемы с транспортным налогом и пени в личном кабинете налогоплатильщика

• г. Калининград

В личном кабинете налогоплатильщиков у меня весит транспортный налог за 2014 год и пени. После амнистии этот налог не исчез, да еще и пени с 1500 выросла до 8400 руб, хотя в апреле 2015 эта машина уже была снята с учета, может ли такое быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в налоговую инспекцию о применении к вам амнистии и снятии с вас транспортного налога. Должны были снять. Не затягивайте с этим.