В магазине человек должен за продукты 14 000 р. Не возвращает второй год. как я могу забрать свои деньги?

• г. Самара

Здравствуйте. В магазине человек должен за продукты 14 000 р. Не возвращает второй год. как я могу забрать свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никак не вернуть. Вы же вместо того, чтобы обратиться к юристу заранее и подготовить все документы на такой случай, решили на словах и взаймы до зарплаты дать продукты... В каком селе такое возможно?