Новый указ в ДНР - гражданам после приезда в Ростов требуется регистрация в течение 7 дней

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин ДНР. Нахожусь в Ростове. Однажды остановил полицейский и сказал, что вышел новый указ, что нужно в течении семи дней по приезду, мне сделать регистрацию, иначе штраф. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это не указ, а федеральный закон, в котором прописано о правах и обязанностях иностранного гражданина при приезде на территорию РФ.