Продолжительность больничного после травмы на заводе - проблема неудовлетворительной оплаты

• г. Томск

Я на больничном второй месяц с травмами позвоночника полученные за время работы на заводе и меня не устроила оплата первого больничного.

Ответы на вопрос (1):

Нормальная ситуация для работников НЕФТЕГАЗОВОГО КОМПЛЕКСА РОССИИ. Многие жалуются, что больничные плохо оплачиваются. Скажу ЗА СЕБЯ, мне вообще больничные не оплатили, я подал в суд и суд проиграл. После этого, в России ввели, не бумажные БОЛЬНИЧНЫЕ ЛИСТЫ, а БОЛЬНИЧНЫЕ ЛИСТЫ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ. Так что вот. Как говорится ЧЕМ МОГУ.