И какие еще нужны документы для временного ввоза авто в РФ.

• г. Санкт-Петербург

У меня гражданство Россия-Эстония. Живу в Эстонии. Необходимо переехать в СПб. На рейсовый автобус виза не нужна. А для пересечения границы на своей машине? И какие еще нужны документы для временного ввоза авто в РФ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На рейсовый автобус визы не требуются в принципе: там нужен только билет. Виза нужна/или не нужна пограничной службе. Если у Вас есть 2 паспорта, то виза Вам не нужна.