Какие документы необходимы для поездки из России в Эстонию с детьми, включая вкладыши о гражданстве России и прописке?

• г. Челябинск

Такой я являюсь гражданкой Эстонии и в России живу по виду на жительтво у меня сыну 12 лет и дочери 7 месяцев хочу поехать сними в Эстонию какие документы для этого нужны (У НИХ ЕСТЬ ВКЛАДЫШИ О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИИ) расскажите что я для этого должна оформить какие документы, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Если у детей только российское гражданство, им необходимо оформить заграничные паспорта и, разумеется, визы.

Если они имеют и гражданство Эстонии, то относительно возможности внесения сведений в Ваш паспорт или выдачи им отдельных эстонских паспортов Вам следует обратиться в посольство или консульство Эстонии в РФ.