Что делать, если договор на воду на старого хозяина дома, и накопился долг?

• г. Москва

Здравствуйте) купила дом 7 лет назад) договор на воду на старого хозяина) у него был долг и я неплатила накопился долг вместе со старым хозяином 33000) жировки приходят на него) он уже умер) что меня ждет и как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

жировки приходят на него) он уже умер) что меня ждет и как мне поступить?

Отключение ресурса ждет.

Оплатить свою часть долга.