Ожидание ответа от банка Тинькоф по договору с юристом - нужно ли платить деньги в период реконструкции?

• г. Ижевск

Здравствуйте у меня такая ситуация я оформила договор с юристом послали пакет документов в Москву в банк Тиньнкоф но ответ приходится ждать очень долго я подала на рескруктуризацию у мня вопрос должно ли я в этот период ожидания платить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Разумеется, должны. Период ожидания не приостанавливает Ваших обязательств по оплате кредита согласно графика платежей. Да и далеко не факт, что банк Тинькофф удовлетворит Ваше заявление о реструктуризации.