Принят ли закон об алиментах до 23 лет на ребёнка если учится после 18 лет.
• г. Иркутск
Ответы на вопрос (4):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте.
Государственная Дума ОТКЛОНИЛА данный законопроект.
Это означает, что подобного закона в России не будет уже принято никогда.
СпроситьДа уж "бедненькие" мужчины, которым наплевать на своих детей. Садить надо таких.
Спросить08.03.2018, 20:09,
г. Йошкар-Ола
Вы удивитесь, но в 30% случаев дети остаются с отцом, а алименты платят (точнее, должны платить, но не платят) именно мамаши.
У меня сейчас как раз такое дело о лишении родительских прав в производстве.
Мамаша, родив двоих детей, бросила мужа, заявив, что дети ей на*** не нужны.
Материнский капитал направила на накопительную часть своей пенсии, алименты не платит...
официально не работает. Живет с любовниками.
И так далее...