Сведения о сложившейся ситуации и возможности перенести судебное разбирательство в Сочи на два месяца

• г. Сочи

Мой вопрос в следующем: судебное разбирательство назначено по месту происшествия (Сочи). Моё постоянное место проживание, работа и прописка в Новосибирске. Моя семья живёт в Сочи. Я был в Сочи на предворительном слушании. Оно совпало с моим пребыванием в Сочи. Сейчас я уехал в Новосибирск. Работаю. Приехать на судебное разбирательство не смогу. Могу я телеграммой ходатайствовать о перенесении судебного разбирательства на два месяца, когда буду в Сочи? Как это сделать правильно? Нужно ли прилагать авиа билет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Конечно вы можете подать ходатайство и отправить документ электронной почтой, а лучше по возможности, почтой России

Желаю Вам удачи и всех благ!