Чем опасно покупать земли под дачное строительство со статусом актуальные незасвидетельствованные?

• г. Москва

Чем опасно покупать земли под дачное строительство со статусом актуальные незасвидетельствованные?

Ответы на вопрос (1):

Это не очень хорошо. Значит, что в кадастр вносились какие-то изменения о характеристиках объекта недвижимости, но они не отражены в выписке, потому что для этого нет законных оснований.

Если нужна квалифицированная консультация напишите мне, помогу.