Требование выплаты денежной компенсации после окончания интерната - проблемы и перспективы

• г. Краснодар

Скажите, после интернатам, мне много знакомых говорило что, после выпуска государство должно оплатить денежную компенсацию, так как трудная жизненная ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем, для назначения социального пособия как сироте, Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства.

С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев