Ответственность индивидуального предпринимателя за оплату аренды ООО наличными без документов

• г. Астрахань

Скажите если индивидуальный предприниматель платит ООО аренду за помещение наличными деньгами при этом не получает никаких документов. Несет ли он ответственность за это.

Те предприниматель понимал что он оплачивал неправильно не на расчетный счет, а наличными без документов подтверждающих оплату?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

В данном случае никакой ответственности за это арендатор не несёт.

Но теоретически арендодатель может в любой момент заявить, что арендатор не платил за аренду.