Возможно ли получить ипотеку после просроченного кредита, закрытого по договору цессии и без наличия других кредитов?

• г. Иваново

Смогу ли я в будущем взять ипотеку, если у меня был долгий просроченный потребительский кредит, который закрыли по договору цессии через моего родственника. В данный момент статус кредита - закрыт и у меня больше кредитов нет.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос надо адресовать банкам. Возможно кто то и согласиться даже при таких условиях предоставить Вам ипотечный займ.