Можно ли гражданину Казахстана покупать квартиру при оформлении РВП и возможные проблемы при получении гражданства

• г. Омск

Добрый вечер я гражданин Казахстана подал документы на получение рвп могу ли я покупать квартиру по казахстанским документам. Не будет потом заморочек когда получу гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы имеете право купить квартиру в любой момент; нужны паспорт (с переводом на русский язык) и деньги.

Никаких проблем в будущем не будет.