Непонятности по заливу на б.карту - сообщение для Аюпова Рината Гайнулловича

• г. Краснодар

Сообщение для Аюпова Рината Гайнулловича. (По заливу на б.карту).

Вот и я считаю, что непонятно. А может быть, что подвох в по пути со счета на счет? В любом случае, согласитесь, предложенная схема вызывает любопытство, пусть и не вполне здоровое. Хотите, сброшу адрес? Лично убедитесь. (pervuhin.alex@inbox.ru)

Ответы на вопрос (2):

Вы меня искушаете)))

Ну когда в пути со счета на счет там для Вас рисков пока нет,

Давайте, скидывайте адрес, пообщаемся.