Владельцу коммерческого здания отказывают в удалении проводов Ростелекома - кто должен нести расходы?

• г. Саратов

Я купила коммерческое здание. На крыше здания столб с кучей проводов ростелекома и на стене тоже. Как их убрать законно? Они убирать отказались. Говорят на основании нового закона я должна сделать это за свой счёт. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте заставить Ростелеком платить за аренду мест размещения этих проводов и столба, установите высокую цену, обяжите заключить договор аренды на Ваших условиях.

А как заставить заключить договор аренды.