Проблемы с отделом выплаты страховых компенсаций - лохотрон или технические сбои?

• г. Екатеринбург

Я вам печатаю уже четвертый раз, тел ваш не отвечает спрерва потом сбрасывает, - вопрос-отдел по выплате страховых компенсаций-что это лохотрон очередной?

Ответы на вопрос (4):

Если у Вас нет страхового договора с кем-то - лохотрон, никто не обязан Вам ничего платить помимо того, что предусмотрено в Вашем страховом договоре.

Если вам не отвечают тут на ваш бесплатный вопрос, закажите юристу сайта консультацию на электронную почту, которая указанна у каждого из нас в профиле.

Только не поняла о каком договоре речь? Мне предложили проверить причитающююся мне компенсацию по страховому свидетельств государственного пенсионного страхования, а та к же полис обязательного медицинского страхования, введя последние шесть цифр док-тов?

Здравствуйте.

Если мне не изменяет память, я Вам отвечаю на этот вопрос уже третий раз.

ЭТО - ЛОХОТРОН!

Зачем Вы ищете варианты поверить в это разводилово?