Проблема с продажей участка в Алтайском крае - границы не уточнены в публичной кадастровой карте

• г. Барнаул

У меня дом в селе Алтайского края. Я хочу его продать, заказала в прошлом году межевание участка в сельсовете, заплатила за это 3000 р. мне дали квитанцию, потом выдали документы. Но до сих пор участок в публичной кадастровой карте числится без уточнения границ, что мешает его продать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Ваш вопрос У меня дом в селе Алтайского края. Я хочу его продать, заказала в прошлом году межевание участка в сельсовете, заплатила за это 3000 р. мне дали квитанцию, потом выдали документы. Но до сих пор участок в публичной кадастровой карте числится без уточнения границ, что мешает его продать. Что мне делать? Отвечаю вы с кем то заключали договор на межевание и заплатили деньги в договоре указаны все условия договора в том числе и сроки напишите им претензию.

Благодарю за подсказку. Хорошо, попробую.

Здравствуйте. За вас участок никто на кадастровый учет не поставит. Нужно на основании чего вам принадлежит земельный участок. На праве собственности или аренды?. Чтобы поставить земельный учачсток на учет. Вам необходимо с планом межеания и докуентами на землю обратиться в МФЦ,