Имеют ли права судебные приставы снять с карты детские деньги.

• г. Владимир

Имеют ли права судебные приставы снять с карты детские деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте нет не имеют право, но если сняли вам нужно доказать что данные средства являются детскими пособиями, т, е. принести документ, где указан на какой счет переводятся пособия.

Здравствуйте,

Приставы не знают, какие деньги поступают к Вам на счет и каково их предназначение. То, что это детское пособие, нужно доказывать документально, справкой

Желаю Вам удачи и всех благ!