Имеют ли право судебные приставы снять деньги за штрафы ГИБДД с карты куда поступает детское пособие по уходу за ребёнком.

• г. Сочи

Имеют ли право судебные приставы снять деньги за штрафы гибдд с карты куда поступает детское пособие по уходу за ребёнком.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не имеют такого права

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, не имеют, предоставьте приставам справку о том, что на данный счет перечисляются социальные выплаты. Удачи Вам

Спросить
Пожаловаться

Права не имеют,однако на практике снимают,так как не знают назначения платежей на данную карту

Спросить
Пожаловаться

Имеют право судебные приставы снять деньги с соцальной карты за штраф ГИББД. карта куда идут деньги ребенка инвалида?

Наложили арест на карту куда поступает детское пособие и продублировали на все остальные счета. Обратились к суд. приставу, сняли арест только с карты, куда поступают детские, но деньги мы снять не можем, т.к. на других счетах минус. Как быть? Спасибо.

У меня открыт счёт карты в сбербанке на которую перечисляют детское пособие, но судебный пристав наложил на карту взыскание/ арест в счёт погашения кредита, сегодня перечислили детское пособие со счёта сняли все деньги, подскажите имеют ли прав судебные приставы снять со счёта всё детское пособие не оставив нечего?

Имеет ли право пристав снять с моей карты детское пособие? Я приставу справку с собеса приносила где было написано что на карту начисляют детское пособие. Пособие пришло, приставы их тут же сняли, а мне говорят что ни чего не снимали. А в банке операционист сказала что деньги были сняты судебными приставами. Как мне вернуть детские деньги?

У меня есть не оплаченный кредит. Судебные приставы наложили арест на карту, куда поступают детские пособия. Имеют ли они право списывать детское пособие в счет долга, и что мне делать в данном случае.

Имеет ли права Сбербанк снимать денежные средства с карты в пользу судебных приставов, (на карту наложили арест до возмещения ущерба за автокатастрофу) если на карту поступает только детское пособие, алименты и пособие по уходу за ребёнком до полутора лет. иного дохода у меня и поступлений на карту не имеется. На сколько я знаю, детские пособия и алименты не имеют права забирать.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют ли право судебные приставы арестовать социальную карточку сбербанка на которую поступает детское пособие на ребенка. За неоплаченный штраф гибдд?

У меня судебные приставы сняли деньги с карточки, на которую поступают детские пособия. Что мне делать? Как вернуть назад деньги, имеют ли право приставы снимать денежные средства поступающие на детское пособие. Спасибо.

Имеют ли право судебные приставы снимать деньги за штрафы ГИБДД с карты куда поступает пенсия на ребенка инвалида и что делать если это произошло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение