Имеют ли право судебные приставы снять деньги за штрафы ГИБДД с карты куда поступает детское пособие по уходу за ребёнком.

• г. Сочи

Имеют ли право судебные приставы снять деньги за штрафы гибдд с карты куда поступает детское пособие по уходу за ребёнком.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Не имеют такого права

Здравствуйте, не имеют, предоставьте приставам справку о том, что на данный счет перечисляются социальные выплаты. Удачи Вам

Права не имеют,однако на практике снимают,так как не знают назначения платежей на данную карту