Вопрос о возврате денег за экспресс сервис - возможно ли вернуть деньги за услугу, если не было использовано в течение года из двух?

• г. Челябинск

Здравствуйте у меня вопрос можно ли вернуть деньги за экспресс сервис купленный на 2 года если прошел год услугой не воспользовались.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вера. Незная всех тонкостей заключенного договора трудно ответить. Но предварительный ответ - да. Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли вернуть "экспресс-сервис",если истёк срок действия.

Два года назад в магазине RBT, был куплин ноутбук и экспресс сервис прилогался при покупки. За весь период, не разу не пришлось воспользоваться экспреес сервисом.

Как мне вернуть денежные средства, за неиспользованный экспресс сервис?

Если не использовали страховку экспресс сервис от эльдорадо, но прошел уже почти год с момента покупки, можно ли вернуть деньги за страховку?

Оплатила гос. пошлину за загран в июле прошлого года. Не воспользовалась услугой. Можно ли вернуть деньги и как это сделать?

Как можно вернуть деньги уплоченные юристу, если услугой юриста так и не воспользовались?

Покупал 2 года в Эльдорадо холодильник (оплатил сразу) и вместе с покупкой оформил страхование Экспресс-сервис на 2 года. Консультант при оформлении сказал, что деньги за экспресс сервис можно вернуть в конце действия страховки. Можно ли вернуть деньги или это был способ навязывания страховки непосвященным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила пылесос в эльдорадо в сентябре 2020. Начал перегреваться, и частенько турьощетка перестаёт в нем работать. Изначально пришёл с браком. На Нем есть гарантия год и экспресс сервис на 5 лет. Как его можно вернуть, чтобы вернули деньги и за экспресс сервис?

Как правильно составить заявление на расторжение договора по программе Экспресс-сервис ЭЛДЬДОРАДО, срок не истек, услугой не пользовалась. Хочу вернуть деньги по договору.

Как вернуть деньги за ПДО если услугой не воспользовелись.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение