Вопрос о возврате денег за экспресс сервис - возможно ли вернуть деньги за услугу, если не было использовано в течение года из двух?

• г. Челябинск

Здравствуйте у меня вопрос можно ли вернуть деньги за экспресс сервис купленный на 2 года если прошел год услугой не воспользовались.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вера. Незная всех тонкостей заключенного договора трудно ответить. Но предварительный ответ - да. Согласно ст. 32 Закона о защите прав потребителей Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.