Юридическая фирма Правовая столица не выполнила обязательства по подаче декларации на квартиру и участок - как поступить?

• г. Ростов-на-Дону

Обратилась ещё в ноябре в юридическую фирму." Правовая столица" а конкретно к Солодову Андрею. Мне нужно было подать дикларацию на квартиру и участок. В итоге этот человек взял деньги пообещал выполнить все в срок. И Не Выполнил! Уже март! Деньги не возвращает документы не подал. Что мне делать подскажите просто в замешательстве!

Ответы на вопрос (4):

У Вас с фирмой должен быть заключен письменный договор, есть такой? В этом случае при нарушении его условий необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег, срок в договоре выполнения работ указан?

Уважаемая Валентина! Ознакомившись с Вашими доводами и жалобами которые Вы разместили на данном сайте, хочу обратить Ваше внимание на Договор на оказание юридических услуг заключенный между Вами и ООО "Правовая столица", а также посоветовать внимательно прочитать его условия.

Также хочу посоветовать Вам еще раз прочитать тот пакет документов, которые подготовили для Вас наши специалисты в соответствии с условиями Договора, а именно пп. 1-6 п.1.1. Договора.

Ну и конечно же, внимательнее читайте Акт оказанных услуг, который Вы подписали.

Также напоминаем Вам, что при подготовке каждого документа, Вами собственноручно на каждом из документов были написаны тексты следующего содержания: "Ознакомлена, претензий не имею".

P.S. в случае если Вы считаете, что при сотрудничестве с ООО "Правовая столица" Вы вправе обратиться к нам письменно, с изложением всех Ваших доводов на бумаге, либо записаться на личный прием к руководителю.

Однако, до настоящего времени Вы не сделали ни того, ни другого.

Всего хорошего, с уважением,

заместитель директора ООО "Правовая столица"

Шинкаренко Артем Михайлович.