Практическое руководство - как составить ходатайство о взыскании задолженности по алиментам с гражданина Казахстана, проживающего на территории России и не совершающего платежи уже почти

• г. Караганда

Как написать ходатайство о взыскании задолженности по алиментам с гражданина Казахстана проживающего на территории России. Не платит уже почти 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к адвокату по месту жительства для составления Ходатайства о признании и исполнении решения суда.