Что произойдет с долгом по кредитам в случае смерти лица с пропиской в квартире?

• г. Омск

Добрый день. Подскажите пожалуйста. В квартире прописаны двое, я и дочь. Имею долг по кредитам у судебных приставов, с невозможностью взыскания. Если, что со мной случиться, что будет с этим долгом?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Лариса, что вы понимаете под фразой "что то случится". Если подразумевается ваша кончина, то долги перейдут на наследников в равных долях, после вступления их в наследство.