Мы не знаем, что делать, нас 500 пенсионеров "кинула" микрофинансовая компания БМК Инвест, общая сумма 1,5 млрд. Руб.

• г. Краснодар

Мы не знаем, что делать, нас 500 пенсионеров "кинула" микрофинансовая компания БМ Инвест, общая сумма 1,5 млрд. Руб.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам стоит обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества. Кроме того, если у вас имеются договора, то можете обратиться с исковым заявлением в суд и взыскать уплаченные денежные средства в судебном порядке. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление.