Мы разошлись с гражданским мужем, что мне нужно сделать чтобы установить время на ограничения общения с ребенком.

• г. Кемерово

Здравствуйте, мы разошлись с гражданским мужем, что мне нужно сделать чтобы установить время на ограничения общения с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну если в графе отец стоит прочерк и он юридически не является отцом этого ребенка, то он является посторонним человеком для ребенка.