Возможно ли восстановить внутренний паспорт Киргизии без выезда из РФ

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте я гражданин Киргизии. Нахожусь в России. С документами всё в порядке. Потерял внутренний паспорт Киргизии. Можно ли восстановить не выезжая из РФ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на территории России вы внутренний паспорт получить не сможете

Если у вас нет с собой загранпаспорта, то вам нужно обратиться в консульство Киргизии и оформить там свидетельство на возвращение в Киргизию.