Школьник обозвал товарища Жирным Дебилом - как это привело к конфликту и угрозам насилия от родителей.
₽ VIP

• г. Энгельс

Сегодня 14.09. в школе на перемене столкнулись двое учащихся 5 класса. Один из них обозвал другого Жирным Дебилом и получил в ответ: Сам Дебил. Снова обзывает: Смесь свиньи с бегемотом, за что и получает удар в плечо. После этого бежит к учительнице со словами: Этот жирный меня избил, заплакал, прохныкал весь урок. Учительница отпускает его домой. На следующей перемене приезжают его родители и при всём классе обзывают и угрожают обидчику своего сына. Называют негодяем, обещают выдернут руки и ноги и засунуть их ему в ж..пу. Весь класс смеялся и после до конца занятий некоторые ученики повторяли их слова, издеваясь над своим же однокласником. От такого обращения действительно у толстого мальчика глаза стали красными, сосуды лопнупи.

Ответы на вопрос (2):

Жесть... Школьное сочинение на ресурсе... Куда катимся...

Александр, привлечь родителей к ответственности будет проблематично. Существует ряд трудностей, которых Вам просто-таки не решить. Вот подумайте: подаете Вы заявление на оскорбление мальчика...кто пойдет в суд свидетелями, и кто даст показания? Вопросов много, остается надеяться на благоразумие родителей, что они смогут встретиться- поговорить и договориться на перемирие по данному вопросу (естественно принеся друг другу свои извинения).