Необходимость встречать ребенка после уроков вызвала конфликт с учителем во 2 классе - как правильно действовать?

• г. Дзержинск

Сын учиться во 2 классе. После урока детей одних не отпускают, надо чтобы родитель встречал после уроков. Писала заявление чтобы сына отпускали без родителя. Заявление не приняла учительница не хотела ответсвенность брать на себя. Сегодня сын ушёл домой один, позвонила учительница ругала. И сказала что переводиться в другой класс если мы не можем встречать сына. Кому и куда пожаловаться на учителя.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь директору и в прокуратуру.