Могу ли я отчислиться из университета по собственному желанию если у меня есть академ задолженность?

• г. Барнаул

Могу ли я отчислиться из университета по собственному желанию если у меня есть академ задолженность?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, вы можете в любое время написать заявление на отчисление. Также вы можете оформить себе академический отпуск сроком на год.

А возможно ли восстановление без повторного поступления?