в чём разница в выслуге лет 20 календарей и 25. И были ли изменения в последнее время.

• г. Чита

Здравствуйте, подскажите в чём разница в выслуге лет 20 календарей и 25. И были ли изменения в последнее время.

Ответы на вопрос (1):

Собственно в том, что выслуга больше на 5 лет, соответственно и пенсия будет больше на 15%, т.е. по 3% в год сверх 20-летней выслуги.

Спросить
Пожаловаться

У меня выслуга во ФСИН 13 календарей, по совмещенной выслуге получается 22 года льготных, медаль за выслугу лет 3 степени и почетная грамота директора ФСИН. Имею ли я право получить ветерана труда.

У меня такой вопрос:

Имею выслугу в УФСИН 1 год и 19 лет общей военной выслуги (из них 15 календарей). В данный момент служу в ВС РФ.Могу ли я претендовать на военную пенсию по выслуге лет?

Я военный хочю уволится по окончании контракта, который заканчивается в марте 2018 года и уйти по минимальной выслуге на пенсию. Выслуга 22 календарных года. В льготах 32 года. Но пошли разговоры что с 1 января 2018 года правительство хочет внести изменения в минимальную выслугу лет 25 календарей. Я незнаю что мне делать или подписывать новый контракт или я смогу уволиться по старому закону о выслуге лет с 22 годами. За рание очень вам благодарен.

Скажите пожалуйста, не было ли в последнее время изменений в уголовном кодексе по ст.111 (ч.1)?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, не было ли в последнее время изменений в уголовном кодексе по ст.111 (ч.1)?

Помогите расчитать пенсию!

Выслуга 20 календарей.

Общей выслуги 26 лет.

Прапорщик

5 тариф.

Калининградская область

Увольняюсь в 2018 г.

Служу в УФСИН, общая выслуга 11 лет календарей 1 год за 1.5. , до поступления на службу закончил ВУЗ 5 лет. Моя учёба засчитывается в выслугу. Могу ли я уйти на льготную пенсию? 18.3 общей выслуги + 2.6 учебы? Или нужно отработать 13 лет? Можно ссылку за законы?

Ухожу на пенсию из МВД. У меня 26 календарей и 37,5 льготки. Как лучше уйти, по достижению предельного возраста (50 лет) или по выслуге лет? Есть разница в льготах, но какая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Засчитывается ли военная выслуга лет обучение на военной кафедре при гражданском ВУЗЕ в выслугу лет дающем право на ветерана военной службы, в общую 20 календарей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение