в чём разница в выслуге лет 20 календарей и 25. И были ли изменения в последнее время.

• г. Чита

Здравствуйте, подскажите в чём разница в выслуге лет 20 календарей и 25. И были ли изменения в последнее время.

Ответы на вопрос (1):

Собственно в том, что выслуга больше на 5 лет, соответственно и пенсия будет больше на 15%, т.е. по 3% в год сверх 20-летней выслуги.