Как правильно поступить в случае полугодовалой просрочки с регистрацией прописки?

• г. Тюмень

Как правильно поступить в случае полугодовалой просрочки с регистрацией прописки?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день.

Уважаемая Ирина, в данном случае не обязательно ставить ФМС в известность, что вы незаконно проживали без регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нужно обращаться в миграционную службу и зарегистрироваться либо по месту жительства либо по месту пребывания, после составления протокола об административном правонарушении.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Настоящий Федеральный закон определяет правовое положение иностранных граждан в Российской Федерации, а также регулирует отношения между иностранными гражданами, с одной стороны, и органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами указанных органов, с другой стороны, возникающие в связи с пребыванием (проживанием) иностранных граждан в Российской Федерации и осуществлением ими на территории Российской Федерации трудовой, предпринимательской и иной деятельности.

Вам поставят запрет ФЗ 114.

Спросить
Пожаловаться

Что делать, в случае просрочки временного ввоза л/а, зарегистрированного в ПМР, в связи с поломкой. Я гражданка РФ, с постоянной регистрацией. Чем грозит просрочка ВВ?

Скажите пжлста сумму штрафа за просрочку прописки на территории России гражданина Киргизии. Прописался 15 января 2015 года на три месяца прописка истекла 15 апреля 2015. Сейчас нашел хорошую работу, с возможностью устроится официально, но нет прописки. Как правильно поступить посоветуйте, пжлста.

Я являюсь опеkуном внучkи (kруглая сирота), есть постоянная прописkа в Новосибирсkе, сейчас переехали в Kрым, хотим сделать здесь временную прописkу, по истечении сроkа временной прописkи не возниkнет сложностей?kаk правильно поступить?

Вопрос: нет постоянной прописки уже более 5 лет, делали временную прописку, был период просрочки-заплатили штраф, на данный момент получилась снова просрочка, т.к не было варианта прописки, положено ли вторично платить штраф?

Подала иск о неустойке за просрочку алиментов. Считала первым днем просрочки - первый день месяца. А судья судья просит пересчитать, указала что первый день просрочки должен быть - первый день следующего месяца. То есть, должен в декабре 2000, просрочка с 01.12.2016 и до 02.02.2017. А судья говорит считать просрочку с 01.01.2017 до 02.02.2017. Это правильно? Как доказать свою позицию? Помогите! Спасибо!

Подала иск о неустойке за просрочку алиментов. Считала первым днем просрочки - первый день месяца. А судья судья просит пересчитать, указала что первый день просрочки должен быть - первый день следующего месяца. То есть, должен в декабре 2000, просрочка с 01.12.2016 и до 02.02.2017. А судья говорит считать просрочку с 01.01.2017 до 02.02.2017. Это правильно? Как доказать свою позицию?

Спасибо!

Я обратилась к судебным приставам, для взыскания алиментов с отца ребенка, попросили заполнить заявление о возбуждении уголовного дела, но полугодовалой задолженности по алиментам нет, как правильно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня прасрочка иза этои просрочки не могу взять кредит в другом банке как можно удалить эту прасрочку.

Я родился и вырос в краснодаре. Потерял квартиру и прописку. Сейчас заканчивается временная прописка. Какой штраф за просрочку временной прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение