Что произойдет с скидками и бонусами при завершении страховки ОСАГО и невозможности оформления новой?

• г. Оренбург

Здравствуйте! 17.03.2018 заканчивается страховка ОСАГО. Улетаю в другой город. Возможности оформить сейчас нет. СОГАЗ в выходные не работает. Следующую страховку смогу оформить 27.03.2018. Сохранятся ли скидки, бонусы?

Ответы на вопрос (1):

ДА сохраняться, главное чтобы вы не меняли список допущенных к управлению.