Что произойдет с скидками и бонусами при завершении страховки ОСАГО и невозможности оформления новой?

• г. Оренбург

Здравствуйте! 17.03.2018 заканчивается страховка ОСАГО. Улетаю в другой город. Возможности оформить сейчас нет. СОГАЗ в выходные не работает. Следующую страховку смогу оформить 27.03.2018. Сохранятся ли скидки, бонусы?

Ответы на вопрос (1):

ДА сохраняться, главное чтобы вы не меняли список допущенных к управлению.

Спросить
Пожаловаться

У меня более 40 лет водительского стажа без аварий. Скидка на страховку была 50%. В 2015 году пришлось сменить страховую компанию. И теперь страховка начисляется без скидки. Как вернуть скидку на страховку?

Сын развелся. Автомобиль, который был совместно нажитым имуществом, по решению суда остался у бывшей жены. Сын оплатил страховку до расторжения брака. По страховке осталось 8 месяцев, в возврате страховая компания отказывает. У сына есть автомобиль, но страховка из другой страховой компании и перекинуть страховку на свой автомобиль проблематично. Есть ли возможность по возврату страховки ОСАГО по автомобилю бывшей жены.

Недавно продлили страховку машины по ОСАГО.

В стоимость страховки вошло и страховка жизни, это ещё плюс 2 тыс. руб к страховке машины, набралась хорошая сумма. В страховку я вписал жену, у неё водителский стаж маленький.

Скажите пожалуйста обязательно ли страховать жизнь, могу ли я отказаться от страховки жизни?

Здравствуйте. Такой вопрос - поменяла права (смена фамилии) в Осаго записанна старая фамилия.. Страховка ограниченная и машина принадлежит мужу. Он в командировке и поменять страховку сейчас нет возможности. Смогу ли я ездить или надо доверенность оформлять? Есть ли сроки на замену страховки? Спасибо.

Страховка Осаго заканчивается 26.11.13 года. Страховая компания обещает выдать новую страховку через 10 дней. Могу ли я ездить по старой страховке, до момента получения новой?

Получила отказ о возмещении ущерба по страховке телефона. Страховка до февраля 2018 года. Как расторгнуть страховку и вернуть деньги за страховку т.к. объект (телефон) не работает.

Здравмтвуйте попала в дтп, не виновата.. есть страховка осаго, а у виновника нет страховки что делать? Выплатят мне страховку или нет т.к. у виновника нет страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В росгосстрахе я не могу оформить осаго без покупки страховки на жизнь, если я от этой страховке отказываюсь, то мне отказывают в страховке осаго, чем я могу оргументировать чтоб мне выдали эту страховку без страховки жизни? Это в воронеже происходит.

К страховке ОСАГО страховщик предлагает дополнительную страховку от несчастных случаев. Без доп. страховки не выдает полис ОСАГО. Законно ли это?

У меня страховка по ОСАГО закончилась в июле 2018 года. Сейчас я подала документы на оформление страховки. Но мне агент сообщил, что у меня нет никаких скидок (несмотря на то, что год ещё не прошёл). Хотя я оформляла эти страховки регулярно с первого года их появления. И у меня на сегодняшний день (по закончившейся страховке) скидка 50% ! Всегда страховки оформлялись без ограничения. И сейчас я собиралась оформить страховку без ограничения. Но агент сказал, что надо дополнительно внести данные хотя бы одного водителя, чтобы эта скидка сохранилась. Иначе вместо 4800 руб. (сумма, которую я всегда платила) я должна буду заплатить 10000 рублей. Разъясните, пожалуйста, почему у меня пропала скидка и что надо сделать, чтобы её сохранить? Заранее благодарю за ответ! С уважением, Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение