Могу ли я уволится по состоянию здоровья, оставят ли ребенку путевку.

• г. Москва

Здравствуйте, работаю в детском саду 1,5 года за служебную путевку, сейчас будут две операции подряд. Могу ли я уволится по состоянию здоровья, оставят ли ребенку путевку.

Я устроилась на работу в детский сад чтобы моему ребенку предоставили место в саду. Ему предоставили служебную путевку, при приеме на работу я подписала Соглашение, в котором говорится, что если я не отработаю в детском саду 3 года и уволюсь ребенок тоже уходит из сада. Я проработала 2,5 года и хочу уволиться. У меня вопрос: могу ли я уволиться и оставить ребенка в саду?

Я работаю в детском саду, и моему ребенку дали служебную путевку, теперь я хочу перейти в другой детский сад, имеет ли право заведующая аннулировать путевку.

Я устроилась на работу в детский сад при школе бухгалтером ребенку дали путевку как сотруднику. Сейчас хочу поменять место работы Оставят ли ребенка в детсом саду.

Я работаю в детском саду два года, пошла туда чтобы ребенка в сад пристроить. Но хочу уволиться. А ребенка не выгонят из садика? А то когда устраивалась было сказано, что путевку у тебя служебная и если уволишся заберешь ребенка.

Я работаю в детском саду всего 3 месяца, когда узнала что беременна, решила уволится по состоянию здоровья, заведующая угрожает, что выгонит ребенка, при моем увольнении могут моего ребенка выгнать из сада? Спасибо заранее.

Я работаю в детском саду всего 3 месяца, когда узнала что беременна, решила уволится по состоянию здоровья, заведующая угрожает, что выгонит ребенка, при моем увольнении могут моего ребенка выгнать из сада? Спасибо заранее... Ребенка сняли с очереди, но в сад взяли на время работы.

Дочь работает в детском саду воспитателем. В служебной путёвке ей отказали, говорят что сейчас нет служебных путёвок, т.е. есть только общая очередь. Ребёнку 2 г. 9 месяцев. Может ли она рассчитывать на служебную путёвку в дет. сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я офицер ВС РФ в звании капитан. У меня обнаружили синдром ВПВ. Состояние отличное, на здоровье не жалуюсь. Выслуга 14 календарей. Хочу уволиться по состоянию здоровья. Меня готовят к операции. Вопрос... Если мне сделают операцию то я буду считаться здоровым человеком, смогу ли я уволиться по состоянию здоровья? Имею ли я право отказаться от операции?

Я 4 года работаю в детском саду воспитателем. Сейчас начала водить туда же дочку, но путевка служебная, если я уволюсь, оставят ли ребенка или придется забирать?

Работаю в детском саду, ребенок посещает детский сад по служебной путевке, хочу уволиться, смогу ли я снова встать в очередь и получить обычную путевку в доу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение