Могут ли ребенка выгнать из детского сада при увольнении беременной сотрудницы?

• г. Мирный

Я работаю в детском саду всего 3 месяца, когда узнала что беременна, решила уволится по состоянию здоровья, заведующая угрожает, что выгонит ребенка, при моем увольнении могут моего ребенка выгнать из сада? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Не могут.сразу в прокуратуру заявление и деп.образования.