Могут ли ребенка выгнать из детского сада при увольнении беременной сотрудницы?

• г. Мирный

Я работаю в детском саду всего 3 месяца, когда узнала что беременна, решила уволится по состоянию здоровья, заведующая угрожает, что выгонит ребенка, при моем увольнении могут моего ребенка выгнать из сада? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Не могут.сразу в прокуратуру заявление и деп.образования.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в детском саду всего 3 месяца, когда узнала что беременна, решила уволится по состоянию здоровья, заведующая угрожает, что выгонит ребенка, при моем увольнении могут моего ребенка выгнать из сада? Спасибо заранее... Ребенка сняли с очереди, но в сад взяли на время работы.

Могут ли отчислить ребенка из детского сада, если родитель уволится из сада? Я работаю в дет. саду воспитателем, ребенка приняли в сад по служебной путевке, и сняли с общей очереди. При принятии в сад, заведующая устно проговорила, что при моем увольнении, ребенка сразу отчисляют из сада. Но в трудовом договоре ничего не прописано. Правда ли это?

Работаю в детском саду и ребенка перевела из другого сада к себе по месту работы, мне предложили очень хорошую работу как мне уволится в кротчайшие сроки если заведующая в отпуске и могу ли я уволится без отработки и не повлияет ли мое увольнение на моего ребенка. Спасибо.

Здр-те! У меня такой вопрос: работаю мл.воспитателем в дет. саду (устраивалась с целью устройства своего ребенка в сад по льготной очереди, тк дети сотрудников сада идут вне очереди). Проработав 2 мес. решила уволиться. Могут ли моего ребенка выгнать из сада? Договор на ребенка заключен на 4 года. Благодарю за ответ!

Я работаю в детском саду. На данный момент отрабатываю две недели. Ребёнка устроила в этот детский сад как сотрудник. Имеет ли право заведующая после моей отработки исключить моего ребёнка из этого детского сада?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в дет. саду по труд. Книжке 1 год и 2 месяца. Пошла туда работать чтобы устроить ребёнка в сад. Теперь хочу уволиться. Ребёнок по документам зачислен в сад также 1 год и 2 месяца, но по факту ходит всего лишь 3 месяц. Все направления из роно на него в порядке. Документов о том, что при увольнении матери отчисляют и ребёнка, я не подписывала. Скажите, могут ли отчислить ребёнка из сада при моём увольнении? Спасибо.

Я работаю в детском саду с 19.10.2016 и хочу уволится 19.12.2016 г. Ребёнок мой ходит в этот детский сад, предоставили место для ребёнка сотрудника. Направление в детский сад ребёнку, комиссия выдала 03.11.2016 г.

Если я уволюсь находясь на испытательном сроке, имеют ли право выгнать моего ребёнка с детского сада или сказать забирайте тогда ребёнка?

Работаю в детском саду, собираюсь уволится, заведующая говорит забирать ребенка, т.к.путевку нам дали по ходотайству. Грозится в августе писать записку на комиссию об отчислении ребенка из сада. Вопрос: имееют ли право отчислить ребенка при моем увольнении? В трудовом договоре не прописанно сколько мне нужно отработать, и на словах не оговаривалось, а заведующая утверждает что 2 года я обязанна отработать. Работаю с 16.09.13 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение