Вы бы не могли посмотреть правильно ли заполнил евро протокол. Я потерпевший.

• г. Тамбов

Вы бы не могли посмотреть правильно ли заполнил евро протокол. Я потерпевший.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Никита, в данном случае любой юридический анализ документов осуществляется на платной основе. Обратитесь в личные сообщения к любому юристу на этом сайте.