Вы бы не могли посмотреть правильно ли заполнил евро протокол. Я потерпевший.

• г. Тамбов

Вы бы не могли посмотреть правильно ли заполнил евро протокол. Я потерпевший.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день.

Уважаемый Никита, в данном случае любой юридический анализ документов осуществляется на платной основе. Обратитесь в личные сообщения к любому юристу на этом сайте.

Спросить
Пожаловаться

На дтп комиссар заполнил европротакол я был как потерпевший дтп было в 8.00 а страховка моя начинала действовать с 9;00 теперь не могу обратиться не в свою страховую компанию ни в компанию виновника так как говорят что евро протокол не действителен.

Вопрос такой, я потерпевший в ДТП, виновник полностью признаёт свою вину, составили Евро протокол, потом разъехались, сейчас я понимаю что суммы по евро протоколу мне не хватает на возмещение ущерба. Как мне поступить в этой ситуации? Что делать?

Я виновник дтп, оформили европротакол, спустя три недели потерпевший понял что ущерб превышает 50000 (провел экспертизу), хочет обратиться в ГАИ для оформления ДТП. Я уже копию европротакола в свою страховую отвез. Чем чаевата поздка в ГАИ и чем отказ?

Могу ли я получить возмещение вреда со страховой виновника если у меня нет осаго, заполнили евро-протокол без ГИБДД и разъехались. Виновник ДТП в протоколе признаёт свою вину - ехал на красный свет светофора.

Что делать, если страховая компания придирается к европротаколу, что не так заполнили?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ДТП. Я виновник. Сдавала задом. Заполнили европроокол. Все документы у пострадавшей. Дома уже узнала что у меня должна быть копия протокола которую я должна отнести в страховую. У меня нет ничего. Что делать?

Нарушила разметку при движении прямо. Наехала на разметку поворота. Остановили сотрудники Дпс я заполнила ходатайство и сотрудник заполнил протокол. Я написала объяснение но копию протокола мне не отдали. Что за это будет? Нужно ли куда то обращаться? Чего ждать?

Если в протоколе об административном правонарушении оказалось что его заполнили два разных сотрудника, подтверждается почерковедческой экспертизой! Какая ст. нарушается? Чтобы признать протокол недопустимым доказательством. Ситуация такова, заполнял один, подписал, после чего появились дописанные фразы уже другим сотрудником.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение