Как поступить, если сумма по Евро протоколу не хватает на возмещение ущерба в ДТП?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой, я потерпевший в ДТП, виновник полностью признаёт свою вину, составили Евро протокол, потом разъехались, сейчас я понимаю что суммы по евро протоколу мне не хватает на возмещение ущерба. Как мне поступить в этой ситуации? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд и взыскивайте.